Ihr direkter Draht zu uns

Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, weitere Informationen benötigen oder einen Gesprächstermin vereinbaren möchten, nehmen Sie einfach Kontakt zu uns auf!

Reinhard Nehls

Geschäftsführer

E-Mail: r.nehls@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

Dipl.Ing.(FH) Henrik Winkeler

Geschäftsführer

E-Mail: h.winkeler@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

Alwin Mers

Betriebsleiter

E-Mail: info@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

Richard Gottschling

Vertrieb

E-Mail: r.gottschling@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

Dipl.Ing.(FH) Cornelia Nehls

Qualitätsmanagement / Entwicklung

E-Mail: c.nehls@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

Michael Knulst

Produktionssteuerung / Buchhaltung

E-Mail: info@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

Dipl.-Betriebsw. (FH) Britta Nehls

Vertrieb / Marketing

E-Mail: b.nehls@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

Dipl.Ing.(FH) Thomas Güldenberg

Entwicklung

E-Mail: development@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

Katharina Schmeink

Kundenbetreuung

E-Mail: info@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

Yannick Deckers

Kundenbetreuung

E-Mail: info@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

Mike Liebmann

EDV

E-Mail: m.liebmann@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

B.Sc. Dirk Wissing

EDV

E-Mail: d.wissing@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0

Rita Bonnes

Einkauf

E-Mail: info@caisley.de

Tel: +49 (0) 2871 23939-0